После того как Мидик ссыканул антифризом от сработавшей крышки радиатора просто на землю, начались поиски расширительного бачка и оказалась, что его нет))) искал где мог))) даже по дороге домой))), обратился к Мурзилке, и судя по Мурзилке его нет вообще), на Бензе есть, а вот на дизеле нет )


Ну по столько уже все наколхожено: снят вентилятор с муфтой, заменен радиатор, вентилятор, установлен датчик включения вентилятора от таза на включение 87 выключение 82, решил доработать существующую систему.
Купил расширительный бачок от хендэ атос, трубки и новый датчик температуры. На сколько я помню при покупке продавец сказал, что часто менял эти датчики и при включении вентилятора он молотил минут 5-7 и это при температуре наружного воздуха около +7- +10 градусов как мне кажется это много. Есть мысль установить дополнительно к датчику ручное управление с возможностью регулировки скорости вращения вентилятора чтобы была возможность включить вентилятор раньше сработки датчика и задать нужные обороты.
Регулятор оборотов двигателя
Похоже что радиатор не до размерен, на плохую циркуляцию не похоже т.к. радиатор прогревается равномерно и полностью горячий, менять радиатор не хочется, по габаритам он приличный, но вроде как не хватает.
Место для бачка нашел тут просверлил отверстие в моторном щите) колхоз наше всё)




Comments 3
Молодца👍 Бачок как тут и был)
Без твой помощи я бы не справился, если помнишь я немного приуныл в тот момент 😂
Да, было дело. Да и уныние было более чем достаточное🤷♂️