
была обычная бронька на фарах… захотелось поэкспериментировать с пленками другого плана…
Знаю Андрюха bigberkut будет на меня ругаться, и говорить что это колхоз и все такое…
Но мне вот захотелось попробовать)!
так что не судите строго…
P.S.: жутко переживал когда делал… что же получиться… но в итоге вроде… очень даже ничего)








Comments 25
Вообще жара ! Стильно, необычно, привлекательно, круто !
Опять же было… эта плёночка уже мечта с машины, и поклеена новая
Ужас какой. Машину не жалко?
читаем название данной записи!) "ЭКСПЕРИМЕНТ"
Этот перелив только для красоты ? Или от него какая то польза есть ?
этот "перелив" только визуально… от него ничего не поменялось
а свет не ухудшился?
Неа… или я привык уже… мне нравиться
в том то и проблема что и мне нравится )))
А что за пленка на фарах? как называется?
обычная атермалка)
Заебца!
Ого)))) спасибо))))
это не колхоз — это пацаны по 18-20 лет на тазах и праворулках так делают…
так мне и так только недавно 21 год исполнился)
Муха-цекотуха)))))
именно!) категорически согласен!)
Привет. А светит как?
привет братец) нормально светит, точно так же… просто по краям появился желтый оттенок легкий)
я тоже так хочу.
гы гы гы) у бати в гараже лежит пленочка) я там ее забыл((( там как раз на фары и туманки…
интересный подход, можно было ещё лобовуху атермалкой закатать
термалочка есть!) просто руки ни как не дойдут((( я затонироваться то ни как не могу… времени нет(((
а как у вас гаи относиться к атермалке на лобовом
вроде норм )
дохрена народу катаеться с лобашами термальными)