В машине по заводу две опции:
S663A Радиоприемник BMW Professional
S676A Система динамиков HiFi
Радиоприемника в машине не оказалось, вместо него в мокром багажнике лежала BMW BAVARIA REVERSE RDS которую до этого я видел на старых фотках машины

Подключив магнитофон к фишке услышал звучание в колонках торпеды и штатных твитерах, при осмотре поняли, что спереди в ногах отсутствуют колонки, а сзади в полке стоят уже не родные и не подключены, накинув клемы на них они заиграли и было сразу принято решение вернуть все в сток ибо проводка сохранилась и усилитель тоже
Началось все с экспериментов над магнитолой, так как она утопленник не жалко было ее затестить, в итоге решил сам впаять блютус вместо частоты АМ, магнитофон даже оказалось работает, единственное иногда своей жизнью живет дисплей, пока поставим как есть возможно позже достану из своей коллекции другой магнитофон и заменю


Позже нашел у себя в гараже кабель антенны ибо на машине был отрезанный

Затем совершенно случайно купил дорестовый усилитель с японки просто из за состояния и не уверенности в работоспособности штатного

Ну и на последок куплены колонки 40w 4шт — зад в сборе с корпусами и ВЧ динамиками, перед отдельно


Остается взорвать салон, протянуть провод и полечить некоторые фишки на колонки
Надеюсь после установки с передними колонками в торпедо проблем нет и будут играть все
Хочется теперь табличку-надпись на задние решетки «Hi-Fi System»
P.S. покупать сюда новую музыку желания нет, да и хочется оставить все +- в стоке ибо в машине это сохранилось


Comments 5
Огонь! В завод гораздо лучше, чем ставить новое
Нууу вплане музыки не совсем согласен😂 просто здесь было впадлу и в машине все осталось практически
Ну на старой тачке старая музыка тех готов мне кажется лучше. Ощущения оставить так сказать) Понятное дело, она сильно уступит современным
Niksidewalk
Нууу вплане музыки не совсем согласен😂 просто здесь было впадлу и в машине все осталось практически
А на е30 40-ваттные колонки другие, да?
Вообще да