Кто понял тот понял, резину сменил, пора уже, эту шляпу установил, попутно поменял левый ступичный, теперь там асам, маршал 10к протянул…хорошие запчасти сейчас
Блин ну такая лотерея, просто писец. При покупке подгуживал левый передний, сразу же поменял на snr, замечу что это был топ на 2020 год. Да и такого количества контрафакта тогда ещё не было. Прослужил всего 2 года и 30 тысяч километров, затем поставил skf, намотал в районе 65 тысяч, а вот правый с учётом моего пробега на Логане в районе сотки, и сколько предыдущие хозяева проехали на нём огромный вопрос и он ещё жив.
Ага, у каждого свой запас везения)) у меня на фокусе с 2021 года стоит и га логан его опять же везде поставил)))) посмотрим на сколько хватит)) а вернуть производителю пробовали? Они вроде деньги обещают вернуть!
Comments 17
Стоят спереди ILJIN корея на киа и хёнде идут, сзади HERZOG германия. Первые 30ткм, вторые недавно.
Блин ну такая лотерея, просто писец. При покупке подгуживал левый передний, сразу же поменял на snr, замечу что это был топ на 2020 год. Да и такого количества контрафакта тогда ещё не было. Прослужил всего 2 года и 30 тысяч километров, затем поставил skf, намотал в районе 65 тысяч, а вот правый с учётом моего пробега на Логане в районе сотки, и сколько предыдущие хозяева проехали на нём огромный вопрос и он ещё жив.
Ступичную гайку чем затягивали?
Трубой или ломом?
Удлинителем
Должны были динамометрическим ключом
Накладка на бак такая зачем? Гнить не будет?
Будет, но об этом никто не узнает 😂
Cyrill578
Накладка на бак такая зачем? Гнить не будет?
Дак и ставят когда уже сгнило
Шикарно)), у меня маршал прошёл около 4т.км 😂
Значит мне повезло
Именно))), после поставил этот K151193, пока едет (около 21т.км).
yarick89
Значит мне повезло
Ага, у каждого свой запас везения)) у меня на фокусе с 2021 года стоит и га логан его опять же везде поставил)))) посмотрим на сколько хватит)) а вернуть производителю пробовали? Они вроде деньги обещают вернуть!
Маршал? А там что гарантия есть?
Конечно, производитель даёт гарантию, на 60к пробега. Они и страничку тут ведут и переговорить о возврате денег с ними стоит!
Я тот подшипник у друга взял, хз даже где он его купил😆
yarick89
Маршал? А там что гарантия есть?
www.drive2.ru/o/marshallautopart/
Вот с ними по вопросам гарантии и возврата стоит поговорить.
Dimrik74
Шикарно)), у меня маршал прошёл около 4т.км 😂
может он сухой был. я всегда добавляю смазки