Если оставить ключ в замке зажигания и при закрытии с брелка машины, то водительская дверь закрывается и сразу открывается. А если вытащить то ключ то дверь закрывается. Сигнализация старлайн а91. Как быть
Если оставить ключ в замке зажигания и при закрытии с брелка машины, то водительская дверь закрывается и сразу открывается. А если вытащить то ключ то дверь закрывается. Сигнализация старлайн а91. Как быть
Comments 6
У меня для этого второй ключ от двери с собой, ключом закрывай
А зачем ключ оставлять в замке.У меня Китай сигналка на зиму брелок хотел отдельно нести, а замок не закрывается тоже (одна дверь именно водитель) если двигатель запущен и ключ в замке.ВАГ такой кажется.
Вот я и хочу добиться чтобы двери закрывались когда допустим машину запустил погреть, закрыл и ушел
Ну так кодировкой блока комфорта это делается
Микрик рабочий? В двери? У меня переделана водительская дверь на геркон, но не так давно стал замечать, что машина встаёт на охрану без закрытия дверей, даже сигнала на закрытие нет, а на открытие есть, снял карту, и увидел что геркон отпал от своего места, сам микрик в двери не отключен, геркон подключен в паралель, микрик просто то работает то нет, от сюда я и не замечал, что двери передически не закрываются, но у меня все двери не закрывались, а после этой фигни задняя левая не всегда с сигналки снимается, но тут думаю пайка водительского замка только поможет, поэтому предположу, что у тебя либо микрик не работает, либо пайка
Мб это специально — чтоб ключ не забыть?