Всем доброго дня 👋🏻
После замены лобового долго не смог ездить без пленки, выбирал между хамелеоном и вторым слоем 50% и пленкой 35%
Итог: классика 35% и море удовольствия ☺️ внешность автомобиля снова на высоте, видимость хорошая, ездить так привык.





Comments 9
Привет!) какую тонировку брал для лба? Какой размер если быть точнее
Производитель lumar, размер не скажу, резали в студии по факту
Сегодня тока видел, как водитель гольфа отдирал тонер с лобового😬🙄😔под чутким наблюдением гайца
Зубов бояться… ну дальше ты понял )
Поделись секретом как ты вопрос решаешь?) Ладно с боковыми более лояльно относят но, но вот со лбом ни в какую
У нас лояльно
А что это висит на боковой стойке ?
Громкая связь через блютуз, с момента покупки был, я так понял она через ятур подключалась
35% для лба, самое то, и вид придает и видно все хорошо👍🏻