
Решился на ремонт ГБЦ.По тихонку закупал запчасти, во сколько встал ремонт не могу сказать.Попутно поставил алюминиевые фланец и четверик.По времени разбирать начал во второй половине дня субботы, машину завели в среду.Пришлось дозаказывать один рокер(на фото)и развёртку для направляшек выпуска.Разный диаметр клапанов, сосед подсказал.Клапана притирал сам, фотки делал пока руки были чистые.Завелась сразу, пока не понял(срезало шлицы на правом приводе).Но мне показалось двигатель стал работать намного лучше чем было.Посмотрим ушел ли масложёр.Мск были дубовые, клапана дребезжали в направляшках.






Found on photo: 06A121133

Found on photo: 06A133398F

Found on photo: 037133557C







Found on photo: 012838


Found on photo: 634380


Found on photo: 703130600



Found on photo: 022109423D, 1231475

Found on photo: B18825



Found on photo: 422000710



Found on photo: 06B103113C, 620113

Found on photo: 813436700

Found on photo: 06B103831H



Comments 15
Четверник для каких целей?
Пластиковый заменил на металл
Гидрики новые ставил?
Да
Добрый день. Ссылкой на четверник не поделитесь?
Смотри, что есть на AliExpress! Алюминий 1K0 121 087E фланцевый шланг охлаждающей жидкости 3-ходовой разветвитель 1K0121087E для Audi A3 для Golf/Variant/4Motion 2004-2014 за 571 ₽
ali.click/vofu01g
Canek197628
Добрый день. Ссылкой на четверник не поделитесь?
Вроде он, у кого я брал они закончились
Спасибо большое
Только когда я покупал, он стоил меньше 200 р.
Приличный пробег. Первый раз движок вскрывавался?
Нет
Почему вскрывался в прошлый раз?
Менял кольца и вкладыши
На каком пробеге то?
Не помню.Посмотри в борт журнале.