Что то все хвалятся подарками на 23-е…
ну и я решил.
Мне жена подарила 2 набора ключиков — шестигранников и торксов от бренда Rage. Покупал много чего этого бренда — качество хорошее, даже очень.


Торксы у меня были наборчик от force — качество тоже хорошее, но коротковаты они, не всегда удобно, а эти длиннинькие.
Машина ездит… но — решили сегодня сьездить на дачу — доехал до кольца и после поворота что то стало шоркать в колесе вроде слева спереди, накат есть, тормоза есть, шины целые, осмотрел зеркалом шаровую, рулевые наконечники… рычаги, под днищем ничего не болтается… потом поехал стало вроде меньше шоркать… но решили вернуться домой т.к. ехали с маленьким ребенком, знаю что тут экстрасенсов нет, да и сам им не являюсь, пока буду наблюдать что там шоркает т.к. без гаража это выяснить никак…


Comments 2
Надо было заехать на мойку, промыть арки и колёса. Возможно бы и шорканье пропало.
вобщем это ступичный передний… впервые такое поведение у них вижу, причем резкий выход из строя