Поехали в лес у озера в последний день морозной погоды.
Застряли, выбрались, снова застряли, сели на бревно, освободились. Застрялиснова. Одели цепи и выехали. Переезали на другое место и съели торт с чаем…



Спросили рыбаков толшина льда на шнек бура 35…40см.









Comments 6
На цепях хорошо по твердому или не глубокому снегу. А так в рыхлом глубоком можно ими копнуть и сесть на брюшко.
20.25см свежего снега без проблем. Не я лично, сосед много лет назад на Хонда Акеорл 69г дизель, одевал цепи и пробивал по улице дорогу от дома после снегопадов. Потом правда бампер ремонтировал🤣, но это уже диугая история.
Я ездил до того момента, пока мостом не стал нагребать. Мост нагребает, скидывает с колеи. И потом долго копаешь снег лопатой.
Цепи — огонь 🔥
Я бы побоялся на лед, даже на легком фьюжн. А так круто, конечно 💪
И не полез бы. Понятно что лёд крепкий ещё, но от случая ник то не застрахован, а по дурости попадать на бабки… Погоняв по льду… Нет спасибо…
💪👍