
Поизносились сайлентблоки передних рычагов, менял после покупки авто.Попутно заменил правую шаровую, левую не стал трогать(ещё хорошая).Так же заменил правый пыльник шруса(потрескался).Фото не делал, провозился целый выходной.Немного сын помог.

Found on photo: 1K0407366B



Found on photo: 1K0407366B, 5Q0407366A





Found on photo: 135131



Comments 10
Я прошлой осенью хотел поменять, тарахтели.
Залез, снял напяливаю новые, а они как шлюха на х. болтаются. Посмотрел, почесал репу и полез в закрома. Взял две гильзы 12 калибра, феном подогрел и натянул на рычаг.
Рассмотрел старые, а они ещё даже и живые. Не смотрите на видимость по фото, это когда на рычаг набивал чуть подразьеб…
Прикрутил поехал, тишина и уже февраль и тишина.
Весна придет залезу посмотрю как живут.
Новые остались лежать.
Теперь в сентябре посмотри, перед зимой 😀👋
Не в марте полезу, в носу ковыряться😂🤣
Не лезь никуда если беспокоит. Это же не Нива Легенд. Блин, слов нет 🤝
Но в жопе говна же играют, что там после зимы🤣
А цельнолитой зачем поменяли на другой?
Надрывы были
Они же вечные 👀
Да ладно?Ни чего вечного нет.