
Комплект ремень ГРМ 12950 руб.
Замена 6000 руб.
Свечи NGK 2400 руб.
Замена 500 руб.
Защита снять/установить 500 руб.
Промывка системы охлаждения 2000 руб.
Замена охлаждающей жидкости 2000 руб.
Масло в КПП замена 1000 руб.
Масло в двигателе замена 1000 руб.
Масло в ГУРа замена 1000 руб.
Промывка системы охлаждения 310мл Lavr 450 руб.
Дистиллированная вода 5 литров. 300 руб.
Воздушный фильтр UBS 241 руб.
Фильтр масляный Рено HLP 194 руб.
Масло ГУРа INTREK ATF Dexron 3 Ingear 333 руб.
Масло моторное синтетическое 4 л. 5w30 TOR OILS C3 944 руб + 1 литр 330 руб
Масло трансмиссионное 75w-90 Лакирис 5 литров 1700 руб.
Антифриз G12+ Барс 10кг. 1600р

Found on photo: K035671XS

Found on photo: BCPR6E11








Found on photo: 454010








Comments 7
"Масло моторное синтетическое 4 л. 5w30 TOR OILS C3 944 руб" — вы серьёзно льёте в свою машину якобы "синтетическое масло" уровня С3 за 944 р за 4 литра? Вы действительно думаете что за такую цену у вас в поддоне плещется действительно "синтетическое" масло уровня С3? А зачем вам в этом двигателе масло уровня С3? Вы хоть знаете что это за масло? Мда, безумству храбрых поём мы песню!
Купил на озоне по отзывам нормальное масло. В Минус 20 заводится без проблем.
Что-то цены реально космос.
Отдельно тему создавать не буду, думаю авто не будет против. Тоже скоро предстоит замена грм, что можете сказать про лузар lwr01274 помпа на двигатель 21129. 2 года гарантии дают
Tza powerfull.
цены на запчасти у вас лютые
В автосервисе дорого. В озоне дешевле но гарантия нету.
у меня на сто комплект грм без помпы 7000