Hi everybody! В предшествующей записи был разговор о катализаторе и лямбда зонде и каждый высказал своё мнение(www.drive2.ru/l/709448608902034957/#comments). Сегодня машина прошла ТО ( в год один раз, по графику).Деньги(кэш, лавэ, бабки), для простых смертных, здесь не катят, только по блату можно что-то еще сделать.
Так вот, 15 июня 2025 года я установил новый(китай) катализатор и лямбда зонд (китай).Сегодня утром поехал на инспектирование.Не ездил ни к каким мастерам и "колдунам". Просто хотел узнать, что же дала эта установка лямбды и ката.И вот скриншот :

Вот так вот. В прошлой записи, в коментах, мне писали мол, развели -"беги от таких мастеров" и кат("дорогущая" деталь) на фиг не нужен.
Информация к размышлению.)


Comments 3
Я поставил себе первый кат сделанный в Англии, а второй индусы изготовили (только каждый производитель на него клеит свои лейбы))))
И правильно)
С катом вони меньше)
Я французский кат поставил, посмотрю сколько пробегает)
Все правильно сделал. Машина исправна, не воняет. Уважения таким водителям . А то стоишь в пробках, на светофорах за мудаками которые выпиливают катализатор зла не хватает .