
Всем привет, перед Новым годом 29 декабря, ехал по МКАД в левом ряду и в моменте обороты стали подниматься наверх, а машина переставала ехать, я подумал хана акпп, а в итоге соскочил шланг на систему охлаждения акпп, и все масло вытекло, потому что у меня стоит наружный радиатор, а я даже не посмотрел и вызывал товарища, чтобы докатить до сервиса, но за месяц до ЧП я уже купил DSG DQ250 02E KCZ-коротка от Audi TT BWA и оставалось купить по мелочи для внедрения данной затеи, и вот ЭТОТ ДЕНЬ Х настал, отпраздновал Новый год, какие то запчасти пришли к 5-6 числа и 7 января я загнал свою машину в сервис, так как были праздники и работы небыло, ушло у меня на Свап под ключ ровно 2 дня, первый день разбор и установка и сборка автомобиля, второй день электрика, ну а дальше едем прокатнутся и понимаем что машина пинается и дергается на момента старта на скорости d1, я немного растроился, покатался часик и поехал менять масло, после обкатки и замены масла, все встало в норму, ну а дальше едем к Ивану fknbrkn и прошиваем автомобиль и саму DSG, по электрике я полностью убрал подкапотную косу акпп и сделал свою косу для DSG, осталось дождаться Диму Remnevolt для подключения фонарей заднего хода и блокировку стартера, а пока что вместо 175 реле поставил 53 реле и машина запускается и ездит, кулису взял от праворукого пассата b7, потому что мне ручной режим нравится ближе к водителю, ну пока что сугробы в Москве катаюсь на Audi, после установки DSG авмобиль едет шикарно и комфортно, кстати трубку гура оставил свою от акпп 01м, гнул и грел ее, ушел час времени, но встала шикарно, нижняя подушка осталась также своя от 01М, при условии если у вас DSG 1.8-2.0, правый фланец привода можно не менять они одинаковые, фото приложил, радиатор DSG купил от r32, он больше, всем спасибо что читаете и ставите лайки 💪🏽👍🏽🤝🏽






























Comments 17
Приветствую!
А можно подробнее за электрику?как подключал? Распиновка? Приборку тоже менял? На приборку тоже провода тянул? Или поменял проводку/фики на приборке?
По железу все понятно, и продают комплекты, с ним разберусь, по электрике пожалуйста информации подкинь🥲🤝
Эх на продольник нет такого простого решения
Есть😁, желание и деньги, а самый бюджетный это 6hp
Не, под тюн непотянет, дсг бы
6hp легко потянет 500Nm, Лёшка ездит на строкере с такой коробкой, около 370 лошадок
У нас 600
У меня на BMW дизеле 6hp держала 750 момента, но там и конструкция акпп немного другое
Мощно, передовые технологии в старый Гольф ))
😁
4 motion просится
Согласен, но я уже устал от тюнинга, есть Ауди Quattro, по этому не так сильно горю этим, а так ты прав, халдекс сзади просится 😅😅😅
Вообще имба)
Теперь полетит)
Нет, скоро турбина и топливо с охлаждением, чтобы чуть-чуть быстрее ехала
Это круто. Dsg топ
В какую сумму выходит данное мероприятие?
Мне вышло без учет работ 130.000
По нынешним временам прям бюджетно