Просто фото)
Красота! Молодец!
Как сцепа? Держит? Есть номер феридо?
да держит пока) но сейчас Керамо на моем ровере ездит, через месяц посмотрим))
Дружище. там косяк с той запцацкой, которую ты мне передал. Она до сих пор у Паши в гараже(((. Ты можешь её сам отправить мне по почте? Иначе я её никогда не дождусь((.
братка, я в Польше, приеду месяца через полтора(
Понил.
Что то мне это напоминает…
и что же?
Фотографии некого авиатора рвр, чудо творца всия стянского царства, не слышал о таком?
этот что снизу коммент оставил?)
Наверное, его никто не видел только ходят слухи, что у него потолок увешан турбинами и дисками сцепы
да да, про турбины я тоже слышал!
Toldan
каждому вошедшему в мой гараж — турбиной по голове и диском сцепления в задницу
не не не))))
такой мотор должен ехать!
прэть трохи)
Comments 16
Красота! Молодец!
Как сцепа? Держит? Есть номер феридо?
да держит пока) но сейчас Керамо на моем ровере ездит, через месяц посмотрим))
Дружище. там косяк с той запцацкой, которую ты мне передал. Она до сих пор у Паши в гараже(((. Ты можешь её сам отправить мне по почте? Иначе я её никогда не дождусь((.
братка, я в Польше, приеду месяца через полтора(
Понил.
Что то мне это напоминает…
и что же?
Фотографии некого авиатора рвр, чудо творца всия стянского царства, не слышал о таком?
этот что снизу коммент оставил?)
Наверное, его никто не видел только ходят слухи, что у него потолок увешан турбинами и дисками сцепы
да да, про турбины я тоже слышал!
Toldan
Наверное, его никто не видел только ходят слухи, что у него потолок увешан турбинами и дисками сцепы
каждому вошедшему в мой гараж — турбиной по голове и диском сцепления в задницу
не не не))))
такой мотор должен ехать!
прэть трохи)