
Переборка мотора проходила зимой и нужно было сделать отопление в гараже, рассмотрев несколько вариантов пришел к выводу что нужно делать печь на отработанном масле. Я работаю на предприятии где очень много техники и с маслом проблем нету) пошарудив по просторам интернета нашел самый простенький чертеж и приступил к работе. Фотографий процесса подготовки и сварки нету, есть только конечный результат и испытания) результатом очень доволен, гараж прогревается буквально за час до температуры чуть больше 20 по Цельсию, при том что на улице -15! расход масла 1.5 литра в час!













Comments 6
везде черняга))))…
копати хватает)))
Похожий аппарат имеется, но никак не могу трубу в крышу вывести, боюсь, через шифер протекать будет…
я через стену вывел) придумать как через крышу чтоб не протекало легко)
Может посоветуешь, а то через стену у меня не вариант.
vk.com/id53210095
пиши в вк что нить придумаем)