Всем привет и с новым годом 🥳🥳🥳
Думаю полезный многим будет пост. В инете вижу многие не знают какие шруса покупать надо.
Заменила внутрений левый шрус (на длинном приводе) так как появилась вибрация между 60 и 70 км/ч при разгоне. Купила Шрус Внутр. Honda Cr-V 2.0 01 > (GSP 623013)
Встал идеально. Не люфтит. Смазка в комплекте.

Found on photo: 44305TA2J50

Скидывала верхнюю шаровую, так как нижнюю не получилось.



С правой стороны тоже немного шатается, в ближайшее время и его придется менять, но пока вибраций нет.
На этом все новости.
Пока пока


Comments 4
Gsp. Не ставил уже с люфтом новая.
Ну я по совету знакомых gsp поставила. Все отлично
У меня на Accord CC7 тоже было лёгкое дрожание на скорости, теперь понял, что, скорее всего, внутренний шрус. Хорошо, что смазка в комплекте шла — это экономит время.
Смазка только в комплекте не трипойдная.