Говорят на дорест ставили лампы с мини линзой (демонтируя колпачок) сам пока езжу на галогенном осраме хватает, просто нужно понимать что сейчас ночь и быть готовым к этому, ну и планшет вырубать чтобы не отвлекал
Я буду менять прям очень в дальнем давнкнайт плохо, светят непонятными ромбиками, ну и 4300 вообще пожалел что в дальний поставил
У меня стоят 4300 в ближнем вроде ничего, в дальнем обычные, но как поставить в дальний если по заводу лампа стоит горизонтально, кто то надфилем подтачивает чтоб лампу поставить верикально
Comments 20
Чтобы не моргали их необходимо прописать 👌
А ближний почему не моргают при вкл.зажигания?
jackhash3
Чтобы не моргали их необходимо прописать 👌
Не подскажешь как?
На драйве вычитал сам, гуглил, потом приехал к мастеру он мне все прописал.
Говорят на дорест ставили лампы с мини линзой (демонтируя колпачок) сам пока езжу на галогенном осраме хватает, просто нужно понимать что сейчас ночь и быть готовым к этому, ну и планшет вырубать чтобы не отвлекал
Я буду менять прям очень в дальнем давнкнайт плохо, светят непонятными ромбиками, ну и 4300 вообще пожалел что в дальний поставил
Стоят K9c 6000к в дальнем, свет пушка. Как прожектор светит.
Акак ставил вертикально или горизонтально?
Там поставишь только штатно по ветикали
VLADIMIR0764
Акак ставил вертикально или горизонтально?
Также, как заводские лампы. Вариантов особо нет)) Использую только на трассе, где нет освещения и встречных машин.
На дальнем по горизонтали стоят вроде
Вот вроде, а на самом деле нет.
Hyperchip
Стоят K9c 6000к в дальнем, свет пушка. Как прожектор светит.
Тоже такие стоят. Светят что глаза вываливаются. "сварщиков" частенько проучаю.
Hyperchip
Стоят K9c 6000к в дальнем, свет пушка. Как прожектор светит.
Ну вот к5 оказались в дальнем прям гавно
K5 древняя модель, вообще не пойму, почему она до сих пор продаётся.
Ну я ставил 2 года назад
Два года назад я в Фабию ставил K7c в дальний))
К7с стояли в ближнем, снял их и поставил билед, а на дальний к5с для поморгать
Hyperchip
K5 древняя модель, вообще не пойму, почему она до сих пор продаётся.
Ну и светят они еле еле хотя дальний у меня только ну минуты 2 3 в день работает
sanych57
Я буду менять прям очень в дальнем давнкнайт плохо, светят непонятными ромбиками, ну и 4300 вообще пожалел что в дальний поставил
У меня стоят 4300 в ближнем вроде ничего, в дальнем обычные, но как поставить в дальний если по заводу лампа стоит горизонтально, кто то надфилем подтачивает чтоб лампу поставить верикально