
Спонтанно появился во владении данный VW Golf 5 с родным пробегом 155 000 км и по более чем адекватной цене.
Без долгих поисков и сомнений посмотрел, прокатился и понял — надо брать.
Состояние автомобиля приятно удивило.
Всё работает как часы, каждая кнопка, каждый переключатель в идеале, без затёртостей и «следов времени».
Салон ухоженный, ничего не скрипит и не раздражает, сразу чувствуется бережная эксплуатация.
Автомобиль 2007 года, и это тот самый случай, когда немецкое качество ощущается во всём.
Едет уверенно, сбитый весь и оставляет приятные впечатления за рулём.
На момент покупки машина полностью устраивала и не требовала вложений (как и сейчас :D)
Именно с этого момента и начинается история моего Golf — дальше будет только интереснее.



Comments 14
Улыбаюсь парни вашими пробегами, возможно удивлю но на сегодняшний день 511т, гольф 5 2006 на 470 т произведена замена колец, масло не ест тяга отличная, Всем удачи на дорогах, с наступающим!
Привет. Согласен, пробег для гольфа это не главное. С наступающим!
Зачем кого-то хаить, у меня тоже за 10 лет владения гольфом(моего пробега) 60 000тс
ПС.
Просто- 3-авто в семье, и пробег
состовляет 11. км .в день ( для души) Умножить на 21-дин рабочий день, вот и получилось машине 16 лет, а пробег 161 000 (купил с 101 000) И хрен кому докажешь, кроме тех кто меня знает знает.
155 тыс пробега это первая четверть жизни Гольфа
У меня у мамы 2008 год 170к
Смотрю и улыбаюсь, что люди верят в реальные побеги с 2007 года)
Как минимум там за 230к было. Тем более поляки …
Я купил 133 пробег 2007год
Машина в одних руках была и вся жизнь авто была расписала чеками и накладными. И нет, это не жемчужина, таких машин вполне хватает на дорогах, на которых мало ездят
С какого года она у вас ездит? Если это полигон с ЕС, то я очень смутно верю
Всю жизнь с 2007 и ездит. В России машина всю жизнь. Трасс никогда не видела, исключительно город, дом-работа была
Ну тогда возможно. откуда тогда польские номера?
Я не автор поста)
PumbaX
Смотрю и улыбаюсь, что люди верят в реальные побеги с 2007 года)
Как минимум там за 230к было. Тем более поляки …
У меня 2008 год 145тыр родного пробега…
PumbaX
Смотрю и улыбаюсь, что люди верят в реальные побеги с 2007 года)
Как минимум там за 230к было. Тем более поляки …
2004 г.в.
210к родного, да и только потому, что за последний год наездил 35к
Такое бывает, но редко. И увы — совсем не показатель того, что машина будет идеальной, с условно малым пробегом, относительно года выпуска.
PumbaX
Смотрю и улыбаюсь, что люди верят в реальные побеги с 2007 года)
Как минимум там за 230к было. Тем более поляки …
Тоже забавно такие соотношения год/пробег наблюдать, НО…) У отца 2114 2004 г.в. с пробегом 170тыс.км., и так же имеется Шкода Рапид купленная в январе 2018 года, где пробег на сегодняшний день 30тыс.км.)) Обе машины покупались новыми, всю жизнь с владельцем, пробег никто не скручивал.) Поэтому такие машины хоть и очень редко, но могут встречаться.)