Сегодня наконец-то переварил резонатор, фото мало, некогда было, купил Ижорский, как и стоял, старый 4 года честно отработал, всем мир
40 -50 к
Нормально он ещё отработал 4 года. А сколько км он прошел примерно за 4 года?
Comments 2
40 -50 к
Нормально он ещё отработал 4 года. А сколько км он прошел примерно за 4 года?