Решил взять на пробу лампы светодиодные в ближний свет, светят лучше чем галоген.Взял 4300к на Алишке.Теперь дальний галоген не катит.Левая это светодиод.Поссотрим как будет в непогоду.
Я поставил недавно с цветовой температурой 4300 К после того, как долго ездил на 6000 К. Что-то не зашло. Вроде светят далеко, но как-будто не ярко. Подожду мокрой погоды — может заценю.
Второй год с такими езжу, после галогена свет появился. Надеюсь, все кто пишут про шляпу и модули, их уже себе поставили, а не с дивана мнение специалиста выдают 😉
Второй год с такими езжу, после галогена свет появился. Надеюсь, все кто пишут про шляпу и модули, их уже себе поставили, а не с дивана мнение специалиста выдают 😉
Второй год с такими езжу, после галогена свет появился. Надеюсь, все кто пишут про шляпу и модули, их уже себе поставили, а не с дивана мнение специалиста выдают 😉
Стояли k8c, заменил на модули из бюджетного сегмента, разницы почти нет. Ну если только дальний как у паравоза)
Смотри, что есть на AliExpress! DAWNKNIGHT P7 MINI 60W H7 Светодиодные лампы для фар 6000K 4300K LED H4 H11 HB3 9005 HB4 9006 Светодиодная двойная медная трубка 12 В 2 шт. за 1 959 ₽ — уже со скидкой -30% ali.click/l3qfsz
А я на зиму думаю галогены поставить. Потеют фары с ледами, а галоген хорошо сушит и снаружи лëд на фаре мигом тает.
Связь какая между дырявой фарой и лампами? Галоген вообще не светит, по сравнению с диодами. Если фара герметична, с любыми лампами ничего потеть не будет. Пройдитесь автомобильным герметиком по контуру фары, возможно есть трещины или щели, через которые попадает влага.
Comments 17
Я поставил недавно с цветовой температурой 4300 К после того, как долго ездил на 6000 К.
Что-то не зашло. Вроде светят далеко, но как-будто не ярко.
Подожду мокрой погоды — может заценю.
Второй год с такими езжу, после галогена свет появился. Надеюсь, все кто пишут про шляпу и модули, их уже себе поставили, а не с дивана мнение специалиста выдают 😉
Да пусть пишут что хотят, на вкус и цвет товарищей нет.
sid-spb
Второй год с такими езжу, после галогена свет появился. Надеюсь, все кто пишут про шляпу и модули, их уже себе поставили, а не с дивана мнение специалиста выдают 😉
Аналогично, только к5с мини, отличный свет
sid-spb
Второй год с такими езжу, после галогена свет появился. Надеюсь, все кто пишут про шляпу и модули, их уже себе поставили, а не с дивана мнение специалиста выдают 😉
Стояли k8c, заменил на модули из бюджетного сегмента, разницы почти нет. Ну если только дальний как у паравоза)
Шляпа это всё, если нормально делать, то модули нужно ставить, а света всегда не будет хватать🙂
ААААА! СЛЕПИТ, СЛЕПИТ! Я ничего не видел, но слепит! Все слепит! Даже если туда лампочку Ильича поставить, тоже слепить будет! СЛЕПИТ! БЕЗ ФАР ЕЗДИТЕ!
Жду вот таких людей ☝️ в комментариях.
Можно ссылку ?
Смотри, что есть на AliExpress! DAWNKNIGHT P7 MINI 60W H7 Светодиодные лампы для фар 6000K 4300K LED H4 H11 HB3 9005 HB4 9006 Светодиодная двойная медная трубка 12 В 2 шт. за 1 959 ₽ — уже со скидкой -30%
ali.click/l3qfsz
Спасибо
HiglinghtS
Можно ссылку ?
Подорожали, я брал почти за 1,5
Хорошие лампы👍
Я на Драйве про них и прочитал
А я на зиму думаю галогены поставить. Потеют фары с ледами, а галоген хорошо сушит и снаружи лëд на фаре мигом тает.
Фара не герметичная что-ли? Откуда влага?
Я уже года 2 на диодах как в записи и ни разу не видел чтобы фара потела
Походу что то пропускает. Я снимал фару и надувал в неë воздух, но не нашëл. Поставлю галоген на зиму, если не решу загадку. Зимой галоген хорош
Vildan156
А я на зиму думаю галогены поставить. Потеют фары с ледами, а галоген хорошо сушит и снаружи лëд на фаре мигом тает.
Связь какая между дырявой фарой и лампами? Галоген вообще не светит, по сравнению с диодами. Если фара герметична, с любыми лампами ничего потеть не будет. Пройдитесь автомобильным герметиком по контуру фары, возможно есть трещины или щели, через которые попадает влага.