
Добра всем! И так, был первый опыт, в том году, в покраске дисков пластидипом и мальца убрал бордюрку. Скажу честно, мне понравилось, зиму диски прожили, краска не отвалилась, так что в этом году планирую красить в другой цвет. А в какой пока еще не решил. Может у кого то есть какие-то мысли по этому поводу?















Comments 29
надо было в 2 цвета фигарить!
Пробовал )) заклеивал скочем о оторвал с краской его ))
((((( печально. ну в следующий раз мож получится.
да если только дать времени по больше подсохнуть )
Как долго продержался дип?
все еще держеться ))
SilverHighProbe
Как долго продержался дип?
2 зима пошла ))
Салатовый цвет, думаю очень красиво былоб. Ярко для зимы))
Оки пробнем))
Хотя у тебя красный везде. Красные вооооо))) синий. Крест накрест. Нифтюлька))) Ну это я так мысли в слух))) хах
))
сколько слоев?
По 7 слоев на диск, 2 болонка ушло, ну еще по мелочи всякую херь красил в гараже ))
8 балон, так это некисло выходит $
на все 4 диска ушло 2 баллона )
тогда ты неправильно написал)))"на диск 2 болонка ушло"
Без знаков запоминания )) естественно ))
Только надо было сначала собрать а потом красить, при монтаже с обода резина слезет, придется ремонтировать 1000%
да нет все куль было борт не засрали окуратно натягивали :-) вот там где болты вот ключ под носрал ))
И мы думаем красить)) цвет уже выбрали)) и тоже нужно бордюрку убрать)))
:-) ждем обзор ))
Обязательно))
Тоже думаю свои Denveры сейчас покрасить на зиму в резину.Только бордюрку надо сначала убрать
Крась и не думай выдели время и крась )) за пол дня справиться мона :-) Это я задрот купил Шкурок кучу как будто полировать собрался ))
Знаю что не долго красить, уже баловался с баллончиком резины. Но надо же сначала бордюру убрать что бы все ровно было, да и цветом пока тоже не определился.
Ждем фото обзор чик )
Ok))
они же в реале намного темнее))
Ну ты в реале их видел на полу :)?