
Прошу комментариев тех, кто понимает в логах.
BPG, сток, прошивка от AXX, механика, моно.
Что заменено:
Турбина BorgWarner — оригинал 53039880106.
ДМРВ — оригинал 06F906461A.
Лямбда — BOSCH 0 258 017 180.
Катушки — оригинал.
Свечи NGK 1675.
Насос масляный от 1.8 с диз. шестерней.
Перед снятием логов:
Компрессия 12,0-12,0-12,0-12,0.
Давление масла при 95град хх — 1,6 бар, 2000об/мин — 3,2бар.
Бенз — 98.
Что не нравится:
1) "Пила" по наддуву.
2) Позднее зажигание на разгоне.


Found on photo: 8E0910115B



Comments 2
Если что то не устраивает, значит надо обновить софт до свежей версии и настроить индивидуально по своим хотелкам
Логи соответствуют заданным параметрам в сток софте 8е0910115b_0130
Пилы нет, зажигание сток. Не мешайте машине работать)