
После предыдущего гольфа прошло, без малого, 3 года. О том как пал предыдущий носок, и почему в посте будет фигурировать форд расскажу позже. В итоге, продав фокуса (к огромному счастью для семейного бюджета) я погрузился в мир поиска автомобиля.
Два бестолковых месяца поисков, метаясь между практичностью паркетника, ёмкости универсала и юркостью хатчбэка, на просторах авито был найден он: 1.6л 115 л.с. BLF на шестиступенчатой мешалке, всё как было в 2016м… Но с одним жирным но: Православное количество дверей. Ну и вдобавок жирнючая комплектация: круиз, автосвет, датчик дождя и другие технологические и интерьерные фичи. А с учетом цены в 520К и пробегом в 170000 предложение оказалось сверхзаманчивым и привлекательным, тем более техничку данной комплектации я знаю наизусть. И вот теперь он, возит нашу безбашенную семью по просторам нашей родины.
Фото, в день совершения сделки





Comments 2
Что за подвеска на нем?
Все что знаю про подвеску:
Пружины Eibach Pro-Kit -30мм