
Found on photo: 600111
Замена руля Момо на сток. Стало/было.
Итого 1 000₽
Текущие расходы 243 000₽
Пс момо если кому интересен могу продать. Лежит в кладовке без дела…







Замена руля Момо на сток. Стало/было.
Итого 1 000₽
Текущие расходы 243 000₽
Пс момо если кому интересен могу продать. Лежит в кладовке без дела…






Comments 11
Что за планшет и лаунчер на нем?
Планшет самсунг. Просто приложил его. Было бы прикольно так закрепить на руле, но надо размер немного поменьше, мешает пальцам. Лайнер Агамма.
Чисто как спидометр дополнительный используешь?
Навигация+музыка+антирадар+телега.
Думаю надо купить маленький дешёвый и закрепить на руль, чтоб не получать штрафы за телефон в руках)
kankyrar
Чисто как спидометр дополнительный используешь?
Обычно использую в дальней дороге, но было бы неплохо напостоянку закрепить
Поставил бы на магнитный держатель, и зарядку магнитную, с собой спокойно забирать можно
Под 14 торпеду 14 руль бы залетел :)
Не) он мне вообще не нравится, старый прикольный и удобней)
Comment deleted
🙈🙈🙈
Сток в дтп не так жёстко грудину проломит.
И выглядит красиво.
Согласен на счёт безопасности 🤝