
Found on photo: A11024
Всем доброго времени суток. Мастера своего дела, подскажите. Собираюсь заменить ремень грм. Сижу разбираюсь что надо. Посмотрите список. Может что лишнее, или чего то не хватает?


Всем доброго времени суток. Мастера своего дела, подскажите. Собираюсь заменить ремень грм. Сижу разбираюсь что надо. Посмотрите список. Может что лишнее, или чего то не хватает?

Comments 7
Написал пост, только потом увидел BG-BD, у меня ВН, EJ 251
Три раза сам менял ГРМ, термостат, помпу и сальник не менял
Что ставил? Не остались номера?
Вот что ставили субароводы
не в курсе ремни дайко сколько ходят?
Нет, сам советуюсь…
Про дайко могу сказать только, что я взял на всякий HT серию, пока отходил 15к, вопросов 0
Про гладкие обводные ролики могу сказать, что надо брать двухрядные оба, или брать однорядный koyo + подшипники и допрессовать второй самому
Но это все для ej25d dohc, на одновальные хз