Друзья, всем привет. Из прошлых публикаций поступало много вопросов касаемо подвески.

Были вопросы про eibachОХ и решении их снять. Так вот, пружины eibach все же вернулись, правда уже правильно подобранные и с другим артикулом.
До этого стояли 322, у них в применимости идет октавия а7 с двигателем 1.4 и дсг на борту.
Высота пружины 253, 4,8 витка 11,5 толщина. У нас картина немного другая и перед нагружен больше за счет акпп.

Поэтому нужны пружины с артикулом 422. Отличие этих моделей только по переду, на 422 осевая нагрузка больше. Засчет этого, перед не падает так сильно и у подвески есть ход. Задние пружины полностью аналогичные.
Вместе с пружинами было принято решение заменить и стойки.

Выбрал Bilstein B4, так как знал примерно чего ожидать. Для меня это идеальный вариант по жесткости — золотая середина, при условии гражданской эксплуатации. Перед установкой начали прокачивать стойки и на мгновение я усомнился, так как прокачивались они с очень сильным усилителем. Но так как все уже было куплено, решили пойти до конца.
Старые стойки на пробеге 60к чувствовали себя отлично и успешно были проданы на Авито за 6.000₽

Вкатываем весь этот комплект в машину и едем на развал. Первые же ощущения от подвески-это максимальная собранность. Стало безусловно жестче, но в меру ! Первый же разворот на скорости 20км и я начинаю ощущать все прелести Б4, машина больше не клюет передом и едет именно туда, куда ты ее направляешь .

После развала решили прокатиться по трассе и самые прелести раскрываются на скорости.

То, как она держится на дороге, в поворотах. Это просто не описать словами. Естественно, ушли все эти качения, едет как утюг. Меня это очень сильно порадовало, потому что ранее после 14ти уже прям не комфортно было ехать, хотя по мощности ощущался хороший запас без напрягов. Сейчас этих проблем нет.

Что касаемо посадки. Естественно, эстетически машина стала выглядеть куда лучше, при этом, она не смотрится сильно заниженной. В поверхности это также сказывается положительно. Я спокойно заезжаю на свой подземный паркинг, чего 322 пружины сделать не позволяли.
Теперь перейдем к минусам. Он тут один — машина постоянно провоцирует на агрессию своей остротой. Рулежка есть, а мощности нет и это проблема 😃
С удовольствием бы сделал первый стэйдж, но что-то так и не смог решиться из-за автомата, который не шьется, да и отзывы, на первый взгляд, про именитые компании, отнюдь не однозначные.
Подытожив, могу однозначно рекомендовать к приобретению этот вариант. Это су*а просто нереальный карт становится, может конечно еще и алюминь подрамник играет, но про это уже в другой публикации.
рузья, на этом все, всем спасибо за внимание. Если эта информация вам пригодилась, то лучшая благодарность для автора это лайк с репостом. До новых встреч!



Comments 45
Акпп не шьется, но я свой гольф 7 1,8 на акпп Америка, зашил конторой 034 Motorsport, контора американская и у них вместе с st 1 заливается patch акпп, и это самое главное условие у них иначе они заливают st 1. У них есть Флейшер и приложение через которое можно все менять. Есть представитель в Москве. Сервис на высоте у американцев, постоянно есть обновления. До этого был ноу неим st на котором она приехала из Америки, но мне ее снесли горе диагносты, и тогда обратил внимание на 034.
А какая цена вопроса?
St 1 мне вышел в 26 тыс₽
В него включены были прошивки 92,95 и 100 бензин, так же эти настройки только еще с попкорном) и патч акпп, она совсем по другому стала работать, да и спорт режим сильно агрессивнее стал.
Флешер была моя хотелка по тому курсу вышла с доставкой и штатов в 16 тыс₽
Соотвественно через мой же флешер было прошито, т.к я далеко от Москвы нахожусь и оплата софта проходила через человека из Москвы.
Прошивка у 034 очень приятная для повседневна, на низах конечно есть приход, но он более мягкий, скажем щадящий для мотора, а если надо ехать, то нужно продавить чуть больше 50% педали)
Слушай прикольно, но щас глянул, в Воронеже не увидел представительства.
Кину в личку контакты, у них только Павел в Москве по регионам тоже не нашел.
ivanu
Акпп не шьется, но я свой гольф 7 1,8 на акпп Америка, зашил конторой 034 Motorsport, контора американская и у них вместе с st 1 заливается patch акпп, и это самое главное условие у них иначе они заливают st 1. У них есть Флейшер и приложение через которое можно все менять. Есть представитель в Москве. Сервис на высоте у американцев, постоянно есть обновления. До этого был ноу неим st на котором она приехала из Америки, но мне ее снесли горе диагносты, и тогда обратил внимание на 034.
Разница с этим патчем и без него есть ?
Он в базе с st 1, отдельно не ставится. Но с ним момент весь передается 390 у меня, и момент переключении чуть иначе происходит.
Приветствую! Заказал у OrlikBy пружины и наткнулся на твой пост с Bilstein B4, думаю может заодно и амморты поменять?, можешь дать артикул аммортов и где брал? Еще по отбойникам, в комплекте с аммортами были? и подрезал ли ты отбойники на задних аммортизаторах, ?
22230539 брал через агрегатор. Отбойники были в комплекте с пружинами эйбах
Да, подрезал.
Не плохо 👍
Поздравляю!
1. Почему не H&R? они ровнее по аркам сидят чем эйбаши.
2. Тонировка на передних сколько? =)
Да я чет даже не изучал молельный ряд HR и какая у них стоимость. Просто тут у нас благо одноклубник из Польше возит зч, по хорошим ценам. Да я и эйбахими вседа доволен был.
Мих, на верхних 15шка, на нижних 50 в круг, перешел на зимний режим так сказать
понято) за тонировку сильно лютуют? )
🔥🔥🔥
Артём, отличный выбор, с правильными пружинами подвеска ожила 💜
Внешне смотрится симпатично 👍
Согласен
Красивая машина!
Щас тоже доволен как выглядит
Надо как нибудь встретиться, посмотреть машинку хочется
Да может и встретимся как нибудь)
Ейбах тут самое главное!
Он с новья у всех авто в опц.подвеске стоит ( у кого такое доступно), и в заводских каталогах спорт, а также в аксесуарних ориг.каиалогах.
Себе практ.сразу поставил Ейбахи ( спустя 80тищ прим.)
Небо и земля, их должни ставить всем с завода считаю.
Блин, ну не могу согласиться. Просто в этом случае получилось так что, сначала были эйбахи 322, потом б4 + евро, а затем б4+эйбах 422. И я охренел когда поставил б4, а когда поставил б4 +эйбах охренел в двойне. Может негатив с просто эйбахом был из за развесовки не подходящей. Но рулежка все равно была.
Верно, нужно правильно вибирать комплект, я брал по вин коду авто ориг.коду из каталога по моделе
Доработка хорошая
Спасибо
Хорошая тема👍
Так точно
Вот это правильная покупка и доработка !
🤝
Хорошая работа
🤝
Добрый день, есть ссылка или код на аморты, сколько за работу отдали?
22230539
В районе 5000₽
Спасибо! А диски у Вас от тигуана?
Ой тут не подскажу, я их бу покупал, даже не интересовался где стояли.
интересный опыт с пружинами, у них на сайте есть классификация по автомобилям?
Да www.eibach.ru/
круть
✌🏻
Фирма топ💥💥💥
Да, очень крутой производитель
🦾🦾😎
Вот теперь отлично 👌
Поддерживаю, щас прям всем доволен !