
Всем привет!
Прикупив на зиму диски, купил и резину на зиму "Bridgestone ice cruiser 5000" размером 195/60R15 производство япония.
Покупал не новую, слегка б/у.
На такой резине я уже ездил. Мне она понравилась, держит отлично гололед .
Осталось тока все сложить в машину и отвезти знакомому в шиномонтажку на монтаж и балансировку.
Готовь сани летом ))
Всем ни гвоздя ни жезла !




Comments 3
Норм резина, катал на таких 2 года, потом купил 7000-е!
уже что ли?)
да, сани готовят летом )))