
gac.ru/gacfamilystories?u…t_Brand&utm_content=01_11
Решил поучаствовать в конкурсе, в итоге получился небольшой отзыв об авто. На выигрыш не надеюсь, там походу можно чуть ли не самому себе натыкать, чем заниматься я конечно не буду, но решил поделиться историей тут. Кому захочется проголосовать, ссылку скинул. Интересно сколько наберется реальных голосов…
«Приветствую всех счастливых владельцев автомобилей Gac и тех кто только идет к этому.
Gac в нашей семье появился летом 2024 года. Мы были в ожидании третьего ребенка и стали задумываться, что нам нужен автомобиль побольше, обязательно с 7 местами. Вцелом не планировали покупать автомобиль так быстро и сразу, но случайно заехав в 1 из салонов марки Gac, посидев в Gs8 мысль о покупке автомобиля было не остановить. Мы честно пытались рассмотреть все альтернативы, но как Gac ни один автомобиль нас не зацепил, альтернатив на тот момент вот просто не было. Спустя пару недель после первого спонтанного посещения салона мы стали счастливыми обладателями серого Gac GS8!
С появлением Gs8, поездки на дачу или в деревню стали совершенно другими. Во первых теперь уместить все вещи в багажнике стало гораздо проще, даже если под третьего ряда разложено, места все равно хватает, в gac помещается вся наша семья, 2 кота и аквариум с рыбками. А если с нами едет кто-то еще, то и ему найдется местечко.
В салоне теперь стало намного тише, старший сын садится рядом со мной на переднее кресло, а средняя дочка любит ездить на 3 ряду, и это замечательное решение, шум гам и ссоры во время поездок теперь в прошлом :)
Больше стало и совместных поездок с родственниками, мы теперь всегда можем подвезти родителей или наших сестер. Очень здорово когда можно сесть 3-мя поколениями в 1 автомобиль и поехать вместе в гости.
Конечно размер автомобиля, это наверно основное его качество, которое нам необходимо, но это не единственное за что мы его любим. Дети обожают панорамную крышу и всегда просят открыть шторку когда едем вместе. Очень удобный экран мультимедиа, через телефон вывожу навигацию, а когда долго чего то ждём, включаю детям мультфильмы, есть один минус, теперь во всех других авто экран кажется очень маленьким.
Вцелом Gac помог изменить отношение к автомобилям из Китая, до этого мы были приверженцы только одного немецкого концерна, но в совокупности качеств gac не хуже, а в некоторых моментах лучше всего того что у нас было до.
Gac уже успел поучаствовать во многих важных событиях в нашей семье. Именно на Gac мы с детьми и родителями забирали жену с младшей доченькой из роддома. А еще недавно Gac нам сильно помог с переездом родителей к нам поближе, теперь мы все живем рядышком в шаговой доступности друг от друга.
Обязательно поедем в большое путешествие к морю на Gac, как только младшая доченька немного подрастет!»





Comments 2
Удачи Вашей семье!
Поздравляю, отличный вариант для большой семьи 🤝