Приветствую! 👋
Очередная самостоятельная замена масла, масляного фильтра, воздушного фильтра, салонного фильтра.
Масло Motul 8100 X-cess Gen2 (купил 5+1)
Фильтр масляный Mann-Filter HU 6013 Z
Фильтр воздушный Goodwill AG 437
Фильтр салона Goodwill AG 482 CFC
Воронку на VAG брал тут ozon.ru/t/39Brvyh


Всем спасибо! Подписка взаимная🤝




Comments 4
У Вас в регионе за "Лукойл" не "топят" что ли ? 😂😂😂
Некоторые пишут тута, что ему равных во всём мире нет
🤣не знаю, я точно не топлю)))
AE-Belyaev
У Вас в регионе за "Лукойл" не "топят" что ли ? 😂😂😂
Некоторые пишут тута, что ему равных во всём мире нет
Знаешь я как то повелся на этот лучок, залил в себе в предыдущую машину Jetta 6, мне не понравилась работа мотора (шумнее), откатал 1000км, заменил.
AE-Belyaev
У Вас в регионе за "Лукойл" не "топят" что ли ? 😂😂😂
Некоторые пишут тута, что ему равных во всём мире нет
Ну в б5 я лил лукойл генезис, в целом нормально он там ходил, но после 5к километров пробега он начинает гореть. И многие льют его в такие старенькие машины. Причем это еще не самое плохое, что встречал на драйве залитое в б5))
В б7 как то уже рука не поднимается на лукойл, особенно после того как прошлый хозяин лил мотюль, надо держать марку.