
Давно ничего не выкладывал.
С машиной всё хорошо. Съездили в Абхазию (1550 км). Туда за 20 часов доехал, обратно 28 часов (пробка на границе и заезжали в Лазаревское). Удивило, что после стольких часов за рулём — спина совсем не устала.
Было плановое ТО, ещё датчик показал, что задние колодки подходят, поменял, но там провод на датчике оторвался, а сами колодки ещё поездили бы, но раз уж купил, то поменял.
Был практически новый комплект зимних колёс на 17. Их продал на авито.
Остались родные диски R18. На них была куплена резина Мишлен с шипами.
К зиме готов)
Стал пользоваться Вэбасто (Эбершпрехер). Выставляю по таймеру, в машине быстро становится тепло.










Comments 7
Дайте пожалуйста отзыв по Triangle :) у вас 255/35 стоит? Есть ли вибрация или ещё какие-либо нарекания?
Купил машину с такой резиной, только было 245/35. Причём колеса прямо новые были.
Я поездил, лишнего шума не заметил. Вибраций точно нет.
Но у меня широкие диски, поэтому я купил точно такую же резину с параметрами 255/35.
Ту, кстати, быстро и дорого продал)
А какие именно нарекания? Вибрация при разгоне или торможении?
натыкался на отзывы, что при температуре +10 и ниже дубеет адско. Или после небольшого простоя несколько дней, первые километры с вибрацией едет.
Также не один отзыв был, что первые два года норм, а потом дубеет и теряят свои свойства.
Я просто думаю рискнуть или всётаки брать проверенный hankook по весне :)
Сейчас вот как раз такая температура) никаких изменений.
Если два года проживёт- уже отлично за такие деньги.
Я не выбирал, мне она досталась, но резина понравилась. У многих ребят на низком профиле именно эта резина стоит. У меня претензий нет, да ещё и за такие деньги)
понял, спасибо за отзыв ;)
classic10109
Сейчас вот как раз такая температура) никаких изменений.
Если два года проживёт- уже отлично за такие деньги.
Я не выбирал, мне она досталась, но резина понравилась. У многих ребят на низком профиле именно эта резина стоит. У меня претензий нет, да ещё и за такие деньги)
вид вашей машины пушка, диски, посадка, то что надо :) красота одним словом.
Спасибо) на вашу тоже подписался 🤝