Редко тут что то пишу, машина стоит в основном в гараже, езжу на другой, иногда ее выкатываю, чтобы не застаивалась, но желательно в хорошую погоду, чтобы не мыть потом😂
Тут заметил, когда заезжал в гараж, что колесо одно подспутило. Смотался к ребятам до шинки, оказалось много отложений по радиусу диска и резина плохо прижималась, короче травила.
Все почистили, проверили остальные, теперь полный порядок, заодно, завез им один балон на ремонт, как то новую покрышку порвал на съезде с трамвайных путей, порез мелкий, получилось сделать, люблю Uniroyal Rainsport(но очень мягкая боковина), их фиг достанешь сейчас, поэтому починил на всякий случай.

Дальше в планах, как руки дойдут, надо разобраться с задним крылом и бампером, притерли на парковке еще в том сентябре и скрылись, я нашел людей, нашел адреса, но увы, сотрудники почему то их не нашли и сроки давности вышли в декабре😂 Видать деньги чудотворные творят реальные чудеса.


