
Через раз стал открывается замок багажника.Снял замок, отгнил один контакт.Заказал на Авито оригинал б/у.Замок 1100, доставка 200.

Found on photo: DS4404






Через раз стал открывается замок багажника.Снял замок, отгнил один контакт.Заказал на Авито оригинал б/у.Замок 1100, доставка 200.






Comments 25
Товарищи! Помогите кто может!
Перестал открываться багажник с кнопки, снял обшивку, снял с кнопки фишку, перемыкаю её, сервопривод внизу не срабатывает. Снял сервопривод, подключаю к акуму и он работает, проводку в гофре пересмотрел. Что еще может быть, где еще посмотреть.Замок в крышке двухпроводной, комплектация машины простая, без максидот. Месяц назад пропал свет в багажнике, но я забил на это. А сегодня перестал открываться багажник.
Спасибо всем заранее.
Диагностику сделай
Вася диагност ничего не показывает.
Должен чего то показать.У меня пишет
Не подскажите в каком блоке смотреть?
Не могу сказать.Смотрел через Каристу, прога слетела.
Сегодня 13.10.25 ездил целый день, багажник открывался без эксцессов
У меня микрик сдох, купил замок на озоне, не могу блин открутить теперь замок))) не идет вообще(
Он же легко откручивается.
У меня что-то от руки и Шуриком не идет.
Странно
Как есть. Надо будет заехать в сервис что бы пневмогайковертом дернули, точно должно открутиться)
Короче хз что там с этим замком.Заказал привод замка, а там посмотрим
Кнопка целая, намёка на окисел нет, концевик щёлкает.Привод на кузове работает, шток ходит
Сейчас буду глядеть, опять та же хрень-через раз открывается
Помогло?
Я думаю нет)))
Но свет скорее всего появился.
Leonid1963
Помогло?
Пока не знаю.Только что поставил, но если ставишь старый замок или отключаешь фишку замка нажимая на кнопку открытия моторчик жужит с открытым багажником.Ставишь другой замок моторчик не жужит с открытым багажником.А так багажник блокируется на сигналке.
Эта штуковина отвечает за включение-отключение: света в багажнике и пиктограммы на панели приборов… И усё…
А если определённей, какая штуковиина?
Которую вы поменяли…
Leonid1963
Эта штуковина отвечает за включение-отключение: света в багажнике и пиктограммы на панели приборов… И усё…
Да вы что, и прям больше не для чего эта штуковина не нужна.Да вы профи в слесарном деле.
По электрической части на открытие так точно и с открытием через раз он не связан…
И что тогда такое?
Открывает и закрывает активатор, который на кузове под пластмассой, им через провода управляет кнопка на крышке багажника… Так что причина не стабильной работы открытия в одном из трёх… И судя по информации на разных форумах, данной виной не корректной работы при открытии является кнопка открытия…