
После установки синк 3 потеряли функционал правый ОК, было принято решение сделать все по феншую. С ебей был заказан правый подрулевой переключатель с домиком, а кнопки с М заказал на евро авто. Пере подключал их с помощью записи с синего форума Вот она . После перепиновки заработали все кнопки, кроме самой М, чтобы ее активировать в роли переключателя источника музыки, доехал до karlon3. За что ему большое спасибо 🤝
П.С. Кнопки от РП7 поступают в продажу чисто за символическую цену в 1000р.


Found on photo: 411000




Comments 6
так надо м вернуть и плюс купить домик получается
Ну ОК поменять на М да
Roman1739
так надо м вернуть и плюс купить домик получается
Можно ещё с звездами кнопки
а если просто поставлю м она как будет работать только на переключение треков и звук
Как и должна работать кнопка М
ок тогда пака м поставлю а джостик искать буду