
Когда уверен, все всё супер гуд!
Масло это 6 раз лью, начинал с финского. Хз, но разницы на вкус нет. Сейчас по 2000 купил — орига.
Фильтр масляный 5-й раз ставлю — все окей. 500р.
Тормозуху впервые, но ни капли сомнений в подлинности и качестве. 350р.
Колодки такие наперед поставил впервые, брембо подгорели и скрипели с неприятным трущимся звуком при остановке и трогании. Стало бесшумно вообще! Ощутил кайф. Такие же сзади стоят, мало пылят, брембо больше в разы.1850р.
Салонный этот впервые поставил. 500р.
Можно было бы всё это в 3-4 раза дороже сделать как раньше бывало, но смысл))


Comments 40
www.drive2.ru/l/723067434801575866/
Масляный агат вчера распилил. Весьма удивила его внутрянка 😉
Благодарю за работу. С интересом прочитал. Пять раз ставил. Хотел купить сейчас после нг, но с 500р до 860р подорожал на озоне. Все можно понять, но перебор. Заказал Мале дешевле. Там наверное таких недочетов быть не должно при всем прочем.
Mahle/Knecht OC977/1 хорошие фильтра, главное оригинал купить.
Надеюсь автодок и дистрибьютер это надежно.
Фильтр пипец
Пробовали?
Я адепт оригинала)
Оригинал сейчас найти крайне не нереально, проще Манн.
Ну так этот как манн. Под него делали. С бумажным фильтром, если не ошибаюсь таким как в манн использовался.
Любители ариги и именитого брендья захейтят
Да только Ликви моли топ Тек, а не это вот всё.
Какая разница? Лил и ликви молли, дороже в три раза да и только.)
Последствия использования лм будут видны после большого пробега. Но вроде как пока не бежим менять авто. Пусть подольше поживёт.
Да не будет никакой разницы при адекватном обслуживании. При условии оригинальности масел данных брендов.
Химия разная, хоть как пробку крути
… и главное ВЕРА!)
Веры нет, но есть результат анализа того, что я себе наливал, буквально.
Тебойл хорошие масло, пробег 7 тысяч, на нем, ни грамму не долил!
Возможно бензиновый и дизельный двигатели по-разному на него реагируют. Именно такое же заливаете?
Да, последнее такое. И чуток финского.
Лью тебоил финский до сих пор лью)))
Логика понятна. Нравится ковыряться с машиной почаще, по кайфу в гараже- берешь бомж наборы и каждые 5-7ткм че нибудь делаешь.
Если этот период в жизни уже прошел и хочется просто пользоваться машиной по её прямому назначению, то там дорога к дорогим синтетическим фильтрам и оригинальным маслам в агрегаты(кроме моторного масла) и катаешь по 15-20 ткм между ТО.
Почему кроме моторного? Потому что даже простой синтек, тебоил или Лукойл влегкую откатают те самые 20ткм и больше.
А вот всякие аналоги в коробку и халду я бы на 60+ не лил.
Пост про экономного шкодовода.
Это смотря какой пост посмотреть😁
Менял тз, заливал точно такую же. Од сразу сказал — привозите больше литра, одной канистры лука не хватит. Так и оказалось, использовали часть жидкости из второй канистры на 0.5.
Интересно как они меняли. У меня децл прям осталось на дне. Хватило.
Вроде замещением, через аппарат. Перелили жидкость в свою тару и начали менять.
У меня негатив от таких расходников — второй раз в эту какашку не вляпаюсь.
Таких это каких именно, подробнее если можно, что случилось у вас?
Колодки очень долго притирались, по итогу тормозят хуже оригинальных. Масло угорело больше 1л, вернулся на ZIC — расхода нет. Фильтры салонные дешевые всю вонь с улицы пропускают, а если сильно много вберут влаги и сами вонять начинают. Почему-то с MANN таких выкидонов нет. Фильтры по 300-400р больше не покупаю и никому не советую. Также и масляные бумажные на зиму.
DesperateMove
У меня негатив от таких расходников — второй раз в эту какашку не вляпаюсь.
Каких именно?
Колодки очень долго притирались, по итогу тормозят хуже оригинальных. Масло угорело больше 1л, вернулся на ZIC — расхода нет. Фильтры салонные дешевые всю вонь с улицы пропускают, а если сильно много вберут влаги и сами вонять начинают. Почему-то с MANN таких выкидонов нет. Фильтры по 300-400р больше не покупаю и никому не советую. Также и масляные бумажные на зиму.
колодки мителли и масло тебойл?
А на фото разве другие? Конкретно такие же, да. Поэтому и описал свой опыт их применения.
вы фото не прикладывали, а у кого что в голове узнать невозможно, чудаков на драйве хоть отбавляй, для примера создал я запись про dq500, а мне в комментах про dq250 пишут 🤷♂️
Ну фото приложил автор. Я про эти расходники комментарий и пишу.
понял, спасибо за уточнение, я вам выше пример привёл, поэтому спросил конкретнее
Норм)
DesperateMove
Колодки очень долго притирались, по итогу тормозят хуже оригинальных. Масло угорело больше 1л, вернулся на ZIC — расхода нет. Фильтры салонные дешевые всю вонь с улицы пропускают, а если сильно много вберут влаги и сами вонять начинают. Почему-то с MANN таких выкидонов нет. Фильтры по 300-400р больше не покупаю и никому не советую. Также и масляные бумажные на зиму.
При каких условиях у вас больше литра тебойла угорело? С трудом верится.
При тех же самых, при которых зик не угорает, трасса 80%.А что больше всего показательно, до тебойла на зике я проехал 3 интервала : 10500, 11400, 13800км — расхода ноль!
Потом тебойл — расход почти 1,5л и потом снова зик 9000км расхода ноль. Сейчас 6200км пока — расхода ноль.