Помогите проверить оригинальность ремня и роликов. Сам не особо понимаю как это сделать 😁грм менял когда купил на 20 000 Сейчас 60 000 вот потихоньку подкупаю.
С виду оригинал. Куар код еще пробить через впн. Грм тут на к4м без фазорегулятора, но многие ставят, ради экономии пару тыщ, и ездят. Правильный артикул К04.
Правильно, тоже ставлю комплект для фазера, многие ездят и на 03, но 04 все же правильный, пару тыщ рублей, или сколько там сейчас разница, на пробеге 60-80, роли не играют. Куар код проверял?
Как правило, корейский подшипник начинает шелестеть на холодную тысяч через 15- 20, а так комплект ходит хорошо, некоторые умудряются и по 120 тысяч на них ездить
Ваш комплект ГРМ не похож на паль) Конечно сейчас будут говорить, что никакой разницы нет, но почему-то производитель выпускает комплекты ГРМ для мотора К4М с двумя артикулами: K035671XS для двигателя без фазорегулятора K045671XS для двигателя с фазорегулятором.
Ваш комплект ГРМ не похож на паль) Конечно сейчас будут говорить, что никакой разницы нет, но почему-то производитель выпускает комплекты ГРМ для мотора К4М с двумя артикулами: K035671XS для двигателя без фазорегулятора K045671XS для двигателя с фазорегулятором.
Тоесть лучше вернуть и другой взять ? Просто фиг знает, на что это влияет . Так я меняю каждые 40-45
Comments 19
С виду оригинал. Куар код еще пробить через впн. Грм тут на к4м без фазорегулятора, но многие ставят, ради экономии пару тыщ, и ездят. Правильный артикул К04.
Уже сдал тот комплект и взял правильный
Правильно, тоже ставлю комплект для фазера, многие ездят и на 03, но 04 все же правильный, пару тыщ рублей, или сколько там сейчас разница, на пробеге 60-80, роли не играют. Куар код проверял?
extreme36
Уже сдал тот комплект и взял правильный
Разницы не будет, типа натяжной ролик момент разный, но если конкретика никто нечего сказать не сможет, и доводов привести тоже не сможет.
Оригинал! У меня такой же стоит, можешь сравнить в моём бж)
Как правило, корейский подшипник начинает шелестеть на холодную тысяч через 15- 20, а так комплект ходит хорошо, некоторые умудряются и по 120 тысяч на них ездить
Оригинал на фото
Комплект оригинальный, я торговал оригой Renault, там тоже Gates, могу отличить
Приложение Part Finder и VPN в помощь!
М. Да. самый мой нелюбимый момент. это выбор оригинал грм)
Это точно. Скоро менять и не знаешь, что и где покупать.
Ваш комплект ГРМ не похож на паль)
Конечно сейчас будут говорить, что никакой разницы нет, но почему-то производитель выпускает комплекты ГРМ для мотора К4М с двумя артикулами:
K035671XS для двигателя без фазорегулятора
K045671XS для двигателя с фазорегулятором.
Бытует мнение что под фазик пружина натяжного ролика мягче
По факту оба комплекта в руках держал, и нихрена не понял отличие
Я на свой страх и риск ставил комплект для двигателя без фазорегулятора. 2 замены, менял через 40000 км.
alex9832009
Ваш комплект ГРМ не похож на паль)
Конечно сейчас будут говорить, что никакой разницы нет, но почему-то производитель выпускает комплекты ГРМ для мотора К4М с двумя артикулами:
K035671XS для двигателя без фазорегулятора
K045671XS для двигателя с фазорегулятором.
Тоесть лучше вернуть и другой взять ? Просто фиг знает, на что это влияет . Так я меняю каждые 40-45
Производитель решил изготовить свой натяжной ролик для фазированого к4м, стоит ли ему не доверять и испытывать судьбу?
Вот тоже подумал и решил поменять на правильный комплект.
Похож на оригинал