Вот таки фонарики мне собрал sanchez-190.




Габариты днем я все равно не включаю, а вот яркость стопаков буду завтра оценивать. Потом отпишусь)



Вот таки фонарики мне собрал sanchez-190.




Габариты днем я все равно не включаю, а вот яркость стопаков буду завтра оценивать. Потом отпишусь)



Comments 63
Здорова Как Сделать такие фары ?
привет. я не сам делал) поищи на драйве — есть подробные отчеты у парней как делали…
Давно видел эту запись и загорелся, через некоторое время себе всетаки сделал такие. Влагодарю за пост
а где брал?
Самая первая строчка записи))
когда у меня был круз, тоже хотел такие) но они стоили 16000, а мерседес 10000;)))
мне больше с кольцами нравиться)
Спасибо) Сам тащусь)
Ты их покупал или делал?
В БЖ описано)
Супер!
отлично смотрится как и весь шевик
Спасибо)
Кайфово смотрятся, почти как оригинал, но типа "рейстайл"). Только уж сильно тонера много на них, переусердствовали))
Спасибо) А тонер самый лайтовый кстати, фотик так передает видимо)
По мне предыдущие больше вкатывают
Очень классно смотрятся
теперь эксклюзивно, а то диодные полоски аля Е300-стиль уже приелись попсово)
Чую, скоро и эти киборги заполонят планету)))
это да у нас народ любит слизывать друг с друга это плохо((
Очень грамотные фонарики!
Пасиб)
Мне нравится ! )
Спасиб!
Грамотно, свой так сказать стиль!
Спасиб)
Оригинально, круто)
Спасиб)
Четко. так держать!
Так держать танкист.
Даже прыкольнее чем до этого стояли
спс
Что будешь делать в съэкономленное время от написания слова "спасибо")))))
от стыда сгорать теперь)))
Гори тогда в аду!)))))
супер! сколько стоят?)
За ценой к автору, у нас с ним своя договоренность была.)
Резал фары?
Да, резались.
первые задние фонари которые нравятся! )) Хочу так же ))
Я круз ради них купил))
Ох хороши. Стопы днем норм видно?
Хотелось бы поярче. Тащил друга на тросе в солнечный день, он сказал: фиговенько, но видно))
Цена вопроса?!
За ценой к автору, у нас с ним своя договоренность была.)
Класс!👍
спс
Симпотно как смотрятся то)
спс
Четко
Сам рад)
стопари по ярче бы))
Согласен)
в темноте светятся шикарно, скоко по деньгам вышло?
Мне как первому испытуемому — бесплатно, с меня только фонари были)
Класс, цена вопроса? (кстати на заднем стекле нормальная наклейка, как говорится в рекламе:сколько у тебя боев?)
Мне как первому испытуемому — бесплатно, с меня только фонари были) А наклейкой после рекламы и обзавелся))
Ништяк! Все хотел заказать такие себе — но стоили дорого! Сейчас по моему таких уже нет! Так что беру)))) Как чего сделал? Давай делись)
Как делал? какие диоды? почем?
Kolia704
Ништяк! Все хотел заказать такие себе — но стоили дорого! Сейчас по моему таких уже нет! Так что беру)))) Как чего сделал? Давай делись)
У санчеза все спрашивайте)) Там по 2 кольца стоит, фары резались — это если вкратце)
Он чет не отвечает! Заказов много наверное уже) Штампует)))
Да его наверное засыпали вопросами)) Ответит)
Ок!Кольца главное найти)