Вообщем после шумки салона, вой колес продолжал напрягать. Решил попробовать — будет эффект или нет. Сделал задние.


От эффекта я обалдел: сзади теперь полная тишина (вой стоял будь здоров). Теперь слышно вой передних, ну и двигу естественно. На днях перед буду делать.


Comments 10
У меня идея промазать арку какой нибудь мастикой шумоподавляющей, а из салона закатать шумкой?
Нормальный вариант.
Сделал перед? и правда очень ощутимый эффект?
Намного тише становится, но со временем привыкаешь конечно)) Ща охота еще слоем всю тачку сделать))))
Я тоже уже думал об этом))) но пока нужно арки законопатить) жалеть на них точно не буду)
Тоже в мыслях это сделать
Решено, беру шумку и так же делаю ))
Давай, пока лето по кайфу заниматься)
Отлично! Может еще надо было шумоизоляции наклеить?
Этого как видишь хватило, чтоб зад заглушить) на перед буду побольше стараться)