Сменил колеса, 16е Торусы на 17е Торусы но только на зимней резине.
И была у меня вибрация на 100 км/ч и на 110 км/ч. Виновником оказался правый привод, стоял там тонкий привод, заменил на нормальный и за компанию поменял ступичный подшипник.









Found on photo: 120041



Comments 4
Симпатичные тапки 👍😁
Шикардос! Мне бы кузов покрасить. И 15 торусы поставить. Выше не хочу, 15 как по мне не мало и немного такая середина, на счёт цвета, у тебя рапсодия?
Да, рапсодия
Vaz2109ch
Шикардос! Мне бы кузов покрасить. И 15 торусы поставить. Выше не хочу, 15 как по мне не мало и немного такая середина, на счёт цвета, у тебя рапсодия?
Смотри цвет капри, изумруд, аквамарин из синезеленых