
Все отлично, фиток бегает. На днях заметила что под заглушкой стало появлятся мало. Было принято решение заменить масло в двигателе, так как уже время подошло и заказала заглушку ГБЦ на озоне.
Замену производила в сервисе.

Found on photo: Z0040020SP, 2300001

Found on photo: Z0040020SP, 2300001


Found on photo: 12513P72003, 20253


Comments 4
Да уж заглушки эти тот ещё гемор) левая ещё более или менее легко снимается а правая хрен подлезешь либо пальцы ловкие либо половину разобрать, и снимать аккуратно что бы зубчики внутри не обламались и в двигатель не упали
Не приходилось правуменять. Пока что левая.Буду знать, спасибо.
Производитель — Япония. Сделано в Тайланде.
Суровая реальность🫣
Залили в подвале России 🤣