Ещё в прошлом году купил очиститель дроссельной заслонки LAVR 400мл арт. LN1493 Цена 203 руб.
Снял гофру, с виду загрязнение не очень сильное, учитывая что она ни когда не чистилась.
Открутил четыре болта снял дроссель, и вот с внутренней стороны он был очень грязный.
После чистки снаружи.
После чистки внутри.Ушёл почти весь баллон, оттиралась очень тяжело.
Заодно решил почистить клапан ЕГР, он так же ни когда не чистился.
Остатков баллона как раз хватило для этого.
После того как почистил поставил всё на место, включил зажигание, и выключил, так сделал несколько раз.Начал заводить, заводилась очень плохо, вся троила, так раз 10-15.Потом завелась, проехал около километра машина вся дёргалась, но потом всё стало нормально, такое ощущение что при нажатии на газ как то легче ехать стала.
По любому будут пары масла с сепаратора, плюсом гарь с ЕГР, если он не отключен. Доездился как то до ошибок P2106 и P2127, хотя заслонку чистил на разных пробегах пару раз.
Сам впервые такое увидел, да, на газе, но сначала почти сто тысяч проехала на бензине, давно собирался почистить, но начитался, что после нужна адаптация, и т.д.Поэтому откладывал.А по факту ни чего не нужно.На Нексии несколько раз чистил, она вся блестела у меня, там обычная механическая заслонка.
Будем надеяться, что так и будет, пока всё разбирал увидел приводной ремень весь в трещинах, менял его чуть больше года назад, заказал новый вместе с роликами, буду менять.
Comments 11
Я тоже при замене фильтров про.ал посмотреть заслонку, ни разу ещё не заглядывал ни на первой, ни на этой Джентре, надеюсь будет не так .
А где егр находится? Дроссель нашел почистил.
Вот тут.
Спасибо
По любому будут пары масла с сепаратора, плюсом гарь с ЕГР, если он не отключен. Доездился как то до ошибок P2106 и P2127, хотя заслонку чистил на разных пробегах пару раз.
Я таких грязных дросселей в жизни не видел🫣. Машина же ездит на газу👀
Сам впервые такое увидел, да, на газе, но сначала почти сто тысяч проехала на бензине, давно собирался почистить, но начитался, что после нужна адаптация, и т.д.Поэтому откладывал.А по факту ни чего не нужно.На Нексии несколько раз чистил, она вся блестела у меня, там обычная механическая заслонка.
Теперь зато как новая, еще 200 тысяч проедет.
Будем надеяться, что так и будет, пока всё разбирал увидел приводной ремень весь в трещинах, менял его чуть больше года назад, заказал новый вместе с роликами, буду менять.
С ремнями шутки плохи🫣
Согласен, хоть это и не ремень грм, но если порвётся то своим ходом уже не доедешь.