
Всем доброго вечера!
Детишки игрались мечиком баскетбольный
Припарковал машинку возле стадиона
Ушёл по магазинам
Пришёл к машине сразу не увидел
Уехал в сторону дома по дороге что то мне бьёт в глаза капот
Вот оно что
Сюрприз какой!
Люди говорят что возможно ремонт без покраски что вернут формы обратно
Вот только не знаю по цене, будет космос !
Завтра после завтра поеду узнавать по поводу ремонта!
Всем хорошего прекрасного вечера
Счастья любви и много много здоровья всем вам и вашим близким!






Comments 25
Ремонт капота общяя стоимость 300 € все вмятины на нем довести до идеала
На разборке нашел капот 120 € не такой помятый но тоже имеет минусов + покраска в цвет авто
Выйдет больше чем ремонт
Ищу ещё по разборкам
Главное ровный
По покраске на работе поможет человек что сварил хонду
Ищем!
Как что то будет сразу расскажу вам всем!
чем больше холишь и лелеешь, тем круче "сюрпризы" преподносит. судя по вмятине, мячик, песком набитый был
Так что такое бывает. Много людей пострадали и машин
Вот что стало
Жалко её
Золотистая 🔥
У нас камри каталась на зависть всем. В итоге посе ураганного ветра что с ней случилось.
Закон подлости. Сделаешь все в идеал то найдётся стихия которая раскурочит это
Да продай ты её уже, не твой авто.
Не продам
За такие деньги не купишь лучше
Тогда привыкни к маленьким неприятностям и не обращай внимания.
То что там вмятина это меня сильно не беспокоит
Главное Двигатель, МКПП в порядке а пару вмятин сделается со временем
Вообще у црв капот по ощущениям от мячика не должен так помятся, еще и возле ребра…у меня раз синяки по капоту авенира походили, там ничего не осталось, ну короче мне кажется это кто-то может локтем упал или что то такое
Не знаю
Я так думаю это мяч
Но что на самом деле не знаю
Вот обидно. Трясешься над ней пылинки сдуваешь а потом бац. Вмятин то несколько судя по фото. Если не выправят, капот контракт под перекрас найти вариант у вас?
Снял утеплитель или как его там
Приготовил для осмотра мастера
Подкапотка образцовая! Респект!
Не нужно самому пытаться это делать, только усугубишь ситуацию. Если не под покрас то мастер пдр выпрямит без проблем ее
Я ничего не буду делать сам
Не разберусь значит не трогать до осмотра мастера
Камеру от мячика подсунуть, погреть феном и тихонько накачивать помогать молоточком, главное не торопиться . В идеал не выйдет но под очень тонкую шпаклю до 1мм. получится, алюмишкой протянуть, грунтануть да покрасить, с переходами не парился бы целиком капот задул. По сути день работы с ковырянием в носу. Почти вся подготовка на машинке.Ну это я бы так сделал. Пдр не дешевле будет окраса, смысл в нём если только заводской окрас а так капот крашен уже. Скорее я бы просто выпрямил максимум чтоб в глаза сильно не бросалось и так до сколов и рыжиков катался, потом перекрас.
Вот камеру подсунуть не получится
Как раз там усилитель
Только мастер поможет
Сам не буду делать
Не разберусь
Значит не трогать
От тонометра подушка пролезет их ещё для вскрытия дверей используют. Такая приблуда ещё есть www.ozon.ru/product/prisp…nN6LSmgO7yvT9yWnp9uV7rL8G
Но тысяч на шестнадцать попадос.
Баскетбольный мяч?
Да печально. У меня 2 раза машину цепляли и смывались.
Досадно. В названии ошибка!