чем заменил? дворники надо снимать? у меня ошибка по нему, мол датчик мёртвый, но по вин бьются 2 (A0009055800 или A2045420218), а они конструктивно разные
Я его не менял. Почистил и поставил обратно ошибка пропала. Может дело в контактах было. У меня один стоит, может их модификации разные датчиков.поэтому как аналог бьётся.
Стоит также как и у меня. Есть такое предположение что они разные из за года выпуска по внешнему виду.а характеристики одинаковые.его только снять и посмотреть какой.
Comments 17
чем заменил? дворники надо снимать? у меня ошибка по нему, мол датчик мёртвый, но по вин бьются 2 (A0009055800 или A2045420218), а они конструктивно разные
Я его не менял. Почистил и поставил обратно ошибка пропала. Может дело в контактах было. У меня один стоит, может их модификации разные датчиков.поэтому как аналог бьётся.
точно один) но у меня год старше, может быть другой. жабо демонстрируется без дворников?
Я снимал только пассажира дворник.там потом она приподнимается и рукой достать можно.
BOOOmmmm
точно один) но у меня год старше, может быть другой. жабо демонстрируется без дворников?
A2045420218 этот вроде показывает по интернету совсем другой пишут от glk .
вполне возможно, но у меня по вин так бьется, немецкий конструктор
Стоит также как и у меня. Есть такое предположение что они разные из за года выпуска по внешнему виду.а характеристики одинаковые.его только снять и посмотреть какой.
скорее всего, да руки не дойдут до него никак, который 204-образный и не подойдёт вместо 000
Крепления у них одинаковые скорее всего.
Dimchik004
A2045420218 этот вроде показывает по интернету совсем другой пишут от glk .
У тебя такой стоит.
😄 немецкий конструктор
Это точно
BOOOmmmm
А у меня второй
хотя у меня гв конец 16го
Могли как вариан запчасти использовать.остатки.
BOOOmmmm
Отличия по году выпуска.и внешнему виду.