Пробег 46000 км, 8-клоп, 2023 год выпуска. Состояние ремня видите на фото сами, записался на замену. Возможно, поменяют по гарантии, по телефону толком ничего не сказали.
Всем привет, может кто сталкивался, звук шорханья на работающем двигателе, лучше всего слышно у переднего колеса со стороны пассажира. Если дать обороты звук тоже учащается.На сервисе сказали приводной ремень и ролик.Заменил, результат нет. Веста НГ 1.6 2024 Пробег 53000 Видео ниже: vk.com/video-71473650_456271441
Дожил таки до 46 т.км. У меня на 37 500 зашуршал, хорошо до мастеров доехать хватило, зубы уже на честном слове были. Дилера заранее спрашиивал — он четко сказал — порвется, привози, а так, даже если трещины уже есть, пока не рванет, менять не будем
Hola это, БРТ не ставили на Весты, нормальное состояние для Холы, там у них тоже от партии зависит, бывает нормальный ремень, бывает снимаешь кожух а он полный стружки черной от ремня, даже на меньших пробегах, возможно и поменяют по гарантии, но опять же поставят такой же
Странная вообще комплектация, какая-то тестовая сборка 22г, да гранты были тогда с ремнями БРТ, но Весты пошли только весной 23г, уже вроде ставили Холу, во всяком случае на гранты с таким мотором🤔
Comments 13
Всем привет, может кто сталкивался, звук шорханья на работающем двигателе, лучше всего слышно у переднего колеса со стороны пассажира.
Если дать обороты звук тоже учащается.На сервисе сказали приводной ремень и ролик.Заменил, результат нет.
Веста НГ 1.6 2024
Пробег 53000
Видео ниже:
vk.com/video-71473650_456271441
Дожил таки до 46 т.км. У меня на 37 500 зашуршал, хорошо до мастеров доехать хватило, зубы уже на честном слове были. Дилера заранее спрашиивал — он четко сказал — порвется, привози, а так, даже если трещины уже есть, пока не рванет, менять не будем
У меня и 30 тысяч не проехал.
Поменял на 37.500 км., шоркал ужасно, весь кожух внутри в стружке был.Ремень хола, для него это нормальный пробег
Быстрее меняй, у меня слизало зубья на 37000, хорошо что клапана не гнёт.
По гарантии меняют если порвется. А так на 60000 по регламенту заменят.
До 60 т.км он никак не дотянет
Фортуна, лотерея)))
Но пока не порвется, замена за счет владельца.
У меня у отца на месте ремень БРТ. У Вас тоже?
Не увидел название, сколько двигатель не крутил, только это. На замене посмотрю
Hola это, БРТ не ставили на Весты, нормальное состояние для Холы, там у них тоже от партии зависит, бывает нормальный ремень, бывает снимаешь кожух а он полный стружки черной от ремня, даже на меньших пробегах, возможно и поменяют по гарантии, но опять же поставят такой же
www.drive2.ru/l/677936880527871865/
Не соглашусь. Выше ссылка на авто моего отца. Посмотрите
Странная вообще комплектация, какая-то тестовая сборка 22г, да гранты были тогда с ремнями БРТ, но Весты пошли только весной 23г, уже вроде ставили Холу, во всяком случае на гранты с таким мотором🤔