
К стуку стойки стабилизатора при повороте руля добавился еще и скрип. Да очень сильный. На каждой неровности тоже скрипело. И как обычно неожиданно и перед отпуском. Заказал из наличия что смогли привезти как можно быстрее. Оказались опоры LEMFORDER. Заказал опоры этой марки. При разборе подшипники за 5 лет и 50 тыс. км оказались в отличном состоянии, а вот опоры просели.
Кстати мне LEMFORDER не понравился даже внешне. Не советую. Уже видимо не тот.
Покрашены опоры краской. При взятии в руки краска облазит и пачкает руки. Видимо что паль, но вариантов не было. Пришлось ставить.






Comments 1
у меня скрипела стойка стаба как-раз, грешил на опоры, но шприцом вкачал масла и тишина