Всем привет, в отгуле решил обшить руль материалом, похожим на кожу (Пермь рулит), для первого раза в принципе неплохо, но не без косяков конечно 😁 на Вайлдберриз за 1к покупал, всем мира 👋
Отлично получилось👍
Спасибо 👋
Отлично выглядит👍🏻Тоже руль обшивала весной. Многие писали, что быстро облезет, но пока все отлично
Будет ходить)👌
Выглядит достойно, молодец!
Для первого раза считаю неплохо, шить не умею (только в армии подшиву воял), следующий раз будет лучше 😁
Вовсе не беда, что в первый раз, отлично! 👍🏻А я вот и шить умею, но обхожусь готовыми чехлами… Надо будет подумать и что-то подобное сообразить😁
Тем более по цене +- одинаково
Comments 8
Отлично получилось👍
Спасибо 👋
Отлично выглядит👍🏻
Тоже руль обшивала весной. Многие писали, что быстро облезет, но пока все отлично
Будет ходить)👌
Выглядит достойно, молодец!
Для первого раза считаю неплохо, шить не умею (только в армии подшиву воял), следующий раз будет лучше 😁
Вовсе не беда, что в первый раз, отлично! 👍🏻
А я вот и шить умею, но обхожусь готовыми чехлами… Надо будет подумать и что-то подобное сообразить😁
Тем более по цене +- одинаково