
Всех приветствую, при покупке в машине были штатные японские мягкие ковры, в довольно страшном уже состоянии, так водительский вообще был с дырой в месте пятки под педалями, то ли так ездили реально, либо вытащили добротные, но не беда! Нашел в 2Гисе по отзывам добротную контору по изготовлению EVA ковров, приехал, сняли мерки по факту, предложили различные варианты цветов окантовки и самих ковров, выбрал окантовку в цвет машины, основу черную, в цвет салона и практичности! Решил делать с бортами чтобы меньше грязи было в салоне, встали не сказать идеально, но хорошо. Водительский дополнительно сделали со спец. креплениями, фото из инета приложу, а в основе все на липучках. Обошлись в 3500. Фотки с того времени не нашел, сделал вчера (10.07.25), к фото не готовил, немного грязные, но суть картины отражают!) За год нигде не разошлись, много моек химией пережили, цвет не утратила окантовка. Благодарю за уделенный интерес, удачи на дорогах!





Comments 2
У меня самые первые коврики были без бортов., потом я понял надо делать с бортами, сейчас с бортами, на много лучше!;) Красиво смотрится!
Спасибо, да, бортики тема!😉