Всем привет

Появилась ошибка по дтож и пошла температура в космос
Вообщем замена




Пришлось и тут менять прокладку. Т.к. я поставил скобу с обратной стороны и без снятия корпуса не реально было снять датчик



Found on photo: 06A919501A
Сейчас и температура как надо и венты больше не крутятся 👋👋👋


Comments 2
У меня постоянно включался карлсон. Не работал дтож в патрубке мотора. Купил новый оригинал с кольцом, махнул, проблема ушла. Но новое кольцо закапало, хорошо старое не выкинул — вернул его, езжу по сей день сухо.
У меня капало уже там с зимы. А сейчас датчик уехал