
Итак, значит фары были оригинальные, но в удачном состоянии, с заколзоженым ксеноном, ночью ехать невозможно было, было принято решение поставить по заводу, линза под галоген. Фары фирмы депо! Заодно у аккордов проблема с тем, что бампер начинает провисать, и появляется зазор между фарой и бампером неприятный, попутно его устранив, путем наложения кусков демонов от старого бампера, под крепление фары и усилителя, лампы решил оставить галоген желтый, одна фара обошлась в 8700 р





Comments 15
Фары депо, сомнительный вариант. Если только на продажу. Светят чуть лучше убитых заводских фар. А улучшать на них свет устать можно. Проще взять контракт дорест, отполировать, и толку больше будет
На данный момент мне этого достаточно, пока продавать не собираюсь, надо сделать конфетку
Не знаю насколько ярко светит, но вид на 3 фото просто ламповый 👍🏼
у фар дэпо недостаток в линзе, светит очень слабо, лучше сразу биледы ставить
Лучше чем было )) однозначно чуть попозже поставлю )))
У меня в приоритете сейчас подушки двигателя поменять ) я хотел судьбу обмануть купил переднюю разбор 6 к заднюю комфорткастом, в общем вибрация по кузову в руль и торпедо ))) коплю на 4 подушки оригинал )
Это да, подушки двигателя это еще та головная боль))
Ну тут дело даже не в цене, вторая машина в семье Хонда црв 3, девушки моей, я менял разгонную подушку двигателя в феврале на Хонда оригинал, по трассе в Ялту, летел 130 вылетел на желтый, сигнал светофора, естественно тормоз резко в пол, остановился я, трогаться двигатель прыгает, стучит, я думал все приплыли … Оказалось разорвало подушку, вырвало вместе с ушами креплений … на сто мастер говорил не видел чтоб так подушку разрывало хондовскую… вот тебе и оригинал такой приехал, теперь страшно себе заказывать будет все 4 🤣😂🤣
Я из-за этого и не рискую покупать оригинал, купишь по 20к за подушку, окажется то что она либо старая(лет 15 где-то валялась), либо паль)
И что ты себе поставил ? Многие рекомендуют jikiu
Jikiu ставил заднюю, просела за пол года, не знаю что из покупного нормально ходит. Себе разные варианты кастома подушек делал, нивовские пробовал ставить(сильно жесткие на уровне дешевого китая), от патриота тоже колхозил, намного лучше, но передняя просидает практически в упор, двидок сильно тяжелый и весь вес на переднюю подушку ложится…
Я попробую переднюю, правую и левую на ориг поменять, заднюю комфорткастом оставить … Посмотрю на этот конфиг, там внутри мягкая подушка от Ауди какой-то стоит надеюсь поможет 😀
Я пробовал такую подушку ставить назад, от фольца б5, без демфера при малейшей подгазовке ее продавливает в упор, она не расчитанна на наш движок даже близко, у фольца двидок держится на 4 таких подушках, наши кулибины ставят 2. Первым делом меняй на нормальную переднюю и заднюю, 90% что вибрация уйдет
Хорошо, так и сделаю
Samchik921
Лучше чем было )) однозначно чуть попозже поставлю )))
У меня в приоритете сейчас подушки двигателя поменять ) я хотел судьбу обмануть купил переднюю разбор 6 к заднюю комфорткастом, в общем вибрация по кузову в руль и торпедо ))) коплю на 4 подушки оригинал )
Просто при установке Линз в фары депо, переходные рамки в них не подходят. А подходят только комплект универсальных пластин. И это ещё тот гемор, сам через это прошол своими руками так сказать.
Если время есть лучше самому … а то у нас ценник 30 к где-то