
При покупке сразу было обнаружено, что стекло переднего пассажира не закрывается в автоматическом режиме. Сегодня решил залезть разобраться. Оказалось все проще чем я думал. Сначала думал дело в кнопке, подкинул кнопку от другой двери, все тоже самое. Дело не в кнопке. Проводка вся целая. Оказалось проблема в перепутаных фишках пищялки и датчика защемления. Фишки абсолютно одинаковые, видимо кто то до меня лазил и перепутал их местами.
Кстати кто ещё не видел видео с поездки в Челябинск за этой Е39, оставлю тут видео.





Comments 1
Была такая же ситуация)