
Пружины
Всем привет ! Ну вот и я установил на свой дизельный тракторишкО Passat cc пружины eibach pro-kit вместе с bilstein b4 под спорт подвеску. До этого стояли технорессор -50мм на стоковых амортизаторах. Зажлобил я изначально денег и решил, что я поумнее всех буду и воткнул технорессоры. Проездил я на них два с небольшим месяца . Вид у машины стал лучше ну и на этом плюсы закончились. Со временем машина еще просела, начал цеплять на полицейских. Правая стойка вышла из чата вместе с с пружиной(лопнула). Машина качалась после полицейских. Да и вообще подвеска неправильно работала. В итоге решил поставить eibach и bilstein .также поставил опоры перед зад lemforder, пыльники и отбойник. После установки я понял, что до этого ездил на консервной банке, на жигулях у меня в свое время подвеска лучше работала.
номера деталей :
По амортизаторам:
Bilstein B4 для спорт подвески
Перед 22-151070
Зад 19-151083
По пружинам:
eibach pro-kit E10-85-016-13-22
Ps 1,2,3 фото — eibach + bilstein
4,5,6 технорессор -50мм на стоковых амортизаторах
7 фото — полный сток .










Comments 16
Так раскачка это не от пружины, а от аммортизатора. Пробег аммортов 220к?
Да . Не менял раньше . Пружина одна лопнула. В общем забыл я это как страшный сон. Сейчас получаю удовольствие.
Ну просто почти все проблемы, которые вы описали были не от пружин, а от мертвых аммортов.
Кстати, у технорессор прикол, что считается занижение у них от ппд, а в eibach от евро подвески . Ну и на технорессор значительно ниже машина была . А сейчас для меня «золотая середина».думаю еще чуть усядется, конечно.
Кайфы 👍
Тоже такой комплект? Как-то ниже сидит
Не, не такой.
И резина чуть другая размер
Какие пружины?
Сакс/леслфрджес
yuchtin
Не, не такой.
И резина чуть другая размер
235/45/18?
245/40/18
У меня 235/40/18
yuchtin
Кайфы 👍
Ох, у тебя значительно ниже . У меня -20/25 а у тебя -50 такое ощущение.Вид имеет 👍 Lakeville, тоже такие себе хотел . А эти на зиму .годно
yuchtin
Кайфы 👍
По аркам сидит не ровно или багажник загружен?
Ну жалко денежек.
Скупой платит дважды.
Да почему-то многие так думают) Что купив технорессоры за 10к наепут судьбу))